Время работы:

Пн-Чт:   09:00 - 17:00

Пт:         09:00 - 14:00

Сб-Вс:   ВЫХОДНОЙ

+7(495)252-68-44

Заказать звонок
Каталог товаров

KAN‑therm PP уже в продаже!

25 августа 2022
По всем вопросам приобретения, расчетов, техническим вопросам, обращайтесь к менеджерам.

        Система предназначена для внутренних систем водоснабжения (горячей и холодной воды) и систем отопления и охлаждения, а также технологических установок в промышленности.

Благодаря своим свойствам и способу монтажа система KAN-therm PP (производство Польша) особенно рекомендуется для использования в многоквартирном строительстве, при любом ремонте или замене старых установок.
       Лучшим свидетельством высокого качества системы KAN-therm PP являются многочисленные реализации в различных секторах строительства.
       Широкий ассортимент полипропиленовых труб позволяет использовать систему KAN-therm PP практически в любом типе установки, начиная от центрального отопления, через установку горячей и холодной воды и сжатого воздуха, заканчивая специальными установками, предназначенными для транспортировки агрессивных сред, а также технологическими установками.
       Система KAN-therm PP, благодаря широкому диапазону диаметров и использованию материалов, устойчивых к коррозионным процессам, подходит для выполнения внутренних отопительных и холодильных установок в одно-и многоквартирных зданиях и общественных зданиях. Полная нейтральность в контакте с водой, предназначенной для потребления, идеально предрасполагает систему к использованию во внутренних системах водоснабжения.
Все новости